SMCC-150M-02 | Fastron
Drossel, axial, 15 µH, 610 mA, SMCC-150M-02
Bestellnr.: 87D3063
HTN:
SMCC-150M-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-150M-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-150M-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 15 µH
Gleichstrom 610 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.6 Ω
Messfrequenz 2.52 MHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 9.5 mm