SMCC-150K-31 | Fastron
Drossel, axial, 15 µH, 610 mA, SMCC-150K-31
Bestellnr.: 87D3066
HTN:
SMCC-150K-31
Herstellerserien: SMCC
SMCC-150K-31 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, SMCC-150K-31, Fastron
Bedrahtete Induktivität, medizinische Anwendungen (feste Drosselspulen)
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 15 µH
Gleichstrom 610 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.6 Ω
Messfrequenz 2.52 MHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 9.5 mm