SMCC-103J-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 10 mH, 25 mA, SMCC-103J-02
Bestellnr.: 74D348
EAN: 4099889009620
HTN:
SMCC-103J-02
Herstellerserien: SMCC
SMCC-103J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
SMCC-103J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 2 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, SMCC-103J-02, FASTRON
Features
  • Breiter Temperaturbereich
  • Hoher Q-Wert
Anwendungen
  • Zur Entkopplung und Rauschunterdrückung
  • RF-Blockierung und -Filterung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Beleuchtungsgeräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 10 mH
Gleichstrom 25 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 115 Ω
Messfrequenz 100 kHz
Gütefaktor Q Q 20
Bauform axial
Länge 9.5 mm