1210F-2R7K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1210, 2.7 µH, 450 mA, 1210F-2R7K-01
Bestellnr.: 79D5683
HTN:
1210F-2R7K-01
Herstellerserien: 1210F
1210F-2R7K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1210F-2R7K-01, Fastron
Anwendungen
  • Mobile Telekommunikation
  • Kfz-Teilsysteme
  • Drahtlose Kommunikation
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 2.7 µH
Gleichstrom 450 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.49 Ω
Messfrequenz 7.96 MHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform SMD 1210
Länge 3.8 mm
Breite 3 mm
Höhe 2.4 mm