1210F-102K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1210, 1000 µH, 0.055 A, 1210F-102K-01
Bestellnr.: 79D5696
EAN: 4099891561321
HTN:
1210F-102K-01
Herstellerserien: 1210F
1210F-102K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 302 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1210F-102K-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 1000 µH
Gleichstrom 0.055 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 32 Ω
Messfrequenz 0.796 MHz
Gütefaktor Q Q 18
Bauform SMD 1210
Länge 4 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 2.4 mm