1210AS-R22J-01 | Fastron
SMD-HF-Drossel, SMD, 1210, 0,22 µH
Bestellnr.: 74D3232
HTN:
1210AS-R22J-01
Dieser Artikel ist leider nicht verfügbar.
Als Alternative empfehlen wir Ihnen diesen Artikel:
HF-Drossel, SMD 1210, 220 nH, 790 mA, 1210AS-R22J-01
Bestellnr.: 79D5704
Hersteller: Fastron
SMD-HF-Drosseln Typ Fastron 1210AS.../1210F.
In Baugröße 1210, mit Epoxydharz vergossen, lötbar bis max. +260 °C/10 s.