1206AS-3R3K-08 | Fastron
SMD-HF-Drossel, SMD, 1206, 3,3 µH
Bestellnr.: 74D2486
HTN:
1206AS-3R3K-08
Dieser Artikel ist leider nicht verfügbar.
Als Alternative empfehlen wir Ihnen diesen Artikel:
HF-Drossel, SMD 1206, 3300 nH, 130 mA, 1206AS-3R3K-08