1206AS-1R0K-08 | Fastron
SMD-HF-Drossel, SMD, 1206, 1 µH
Bestellnr.: 74D2484
HTN:
1206AS-1R0K-08
Dieser Artikel ist leider nicht verfügbar.
Als Alternative empfehlen wir Ihnen diesen Artikel:
HF-Drossel, SMD 1206, 1000 nH, 320 mA, 1206AS-1R0K-08