1206AS-047J-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1206, 47 µH, 1 A, 1206AS-047J-08
Bestellnr.: 74D2476
EAN: 4099889008333
HTN:
1206AS-047J-08
1206AS-047J-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
1206AS-047J-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
1206AS-047J-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
Dieser Artikel ist leider nicht verfügbar.
Als Alternative empfehlen wir Ihnen diesen Artikel:
HF-Drossel, SMD 1206, 47 nH, 1000 mA, 1206AS-047J-08