1008F-1R5K-08 | Fastron
SMD-HF-Drossel, SMD, 1008, 1,5 µH
Bestellnr.: 74D2440
HTN:
1008F-1R5K-08
1008F-1R5K-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
1008F-1R5K-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
Dieser Artikel ist leider nicht verfügbar.
Als Alternative empfehlen wir Ihnen diesen Artikel:
HF-Drossel, SMD 1008, 1.5 µH, 630 mA, 1008F-1R5K-08
Bestellnr.: 79D5838
Hersteller: Fastron
SMD-HF-Drosseln Typ Fastron 1008F.
In der Baugröße 1008, mit Epoxydharz vergossen und glatter Oberfläche, lötbar bis max. +260 °C/10 s