0805F-5R6K-08 | Fastron
SMD-HF-Drossel, SMD, 0805, 5,6 µH
Bestellnr.: 74D3022
HTN:
0805F-5R6K-08
0805F-5R6K-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
0805F-5R6K-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
Dieser Artikel ist leider nicht verfügbar.
Als Alternative empfehlen wir Ihnen diesen Artikel:
HF-Drossel, SMD 0805, 5.6 µH, 175 mA, 0805F-5R6K-08
Bestellnr.: 79D5862
Hersteller: Fastron
SMD-HF-Drosseln Typ Fastron 0805AS.../0805AQ.../0805F.
In der Baugröße 0805, mit Epoxydharz vergossen und glatter Oberfläche, lötbar bis max. +260 °C/10 s.
Mit Trägermaterial Ferrit Typ 0805F.