0603AS-R11J-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0603, 110 nH, 300 mA, 0603AS-R11J-08
Bestellnr.: 74D1538
HTN:
0603AS-R11J-08
Herstellerserien: 0603AS
0603AS-R11J-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
0603AS-R11J-08 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 110 nH
Gleichstrom 300 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 610 mΩ
Messfrequenz 150 MHz
Gütefaktor Q Q 34
Bauform SMD 0603
Länge 1.7 mm
Breite 1.1 mm
Höhe 1 mm