0603AS-5N1K-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0603, 5.1 nH, 700 mA, 0603AS-5N1K-08
Bestellnr.: 79D6067
HTN:
0603AS-5N1K-08
Herstellerserien: 0603AS
0603AS-5N1K-08 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 0603AS-5N1K-08, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 5.1 nH
Gleichstrom 700 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 100 mΩ
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 20
Bauform SMD 0603
Länge 1.7 mm
Breite 1.1 mm
Höhe 1 mm