0603AS-2N2M-08 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0603, 2.2 nH, 170 mA, 0603AS-2N2M-08
Bestellnr.: 79D6079
HTN:
0603AS-2N2M-08
Herstellerserien: 0603AS
0603AS-2N2M-08 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 0603AS-2N2M-08, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 2.2 nH
Gleichstrom 170 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 170 mΩ
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 10
Bauform SMD 0603
Länge 1.7 mm
Breite 1.1 mm
Höhe 1 mm