0603AS-1N3M-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0603, 1.3 nH, 850 mA, 0603AS-1N3M-01
Bestellnr.: 79D6093
HTN:
0603AS-1N3M-01
Herstellerserien: 0603AS
0603AS-1N3M-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 0603AS-1N3M-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 1.3 nH
Gleichstrom 850 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 30 mΩ
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform SMD 0603
Länge 1.7 mm
Breite 1.1 mm
Höhe 1 mm