0603AS-068J-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0603, 68 nH, 400 mA, 0603AS-068J-01
Bestellnr.: 79D6102
EAN: 4099891562205
HTN:
0603AS-068J-01
Herstellerserien: 0603AS
0603AS-068J-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 10 Tagen: 1.858 Stk. - bei Bestellung heute
100 Stk.
HF-Drossel, 0603AS-068J-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 68 nH
Gleichstrom 400 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 340 mΩ
Messfrequenz 200 MHz
Gütefaktor Q Q 37
Bauform SMD 0603
Länge 1.7 mm
Breite 1.1 mm
Höhe 1 mm