0603AS-033J-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0603, 33 nH, 600 mA, 0603AS-033J-01
Bestellnr.: 79D6114
EAN: 4099891562229
HTN:
0603AS-033J-01
Herstellerserien: 0603AS
0603AS-033J-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 3.609 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 0603AS-033J-01, Fastron
Anwendungen
  • Mobile Telekommunikation
  • Kfz-Teilsysteme
  • Drahtlose Kommunikation
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 33 nH
Gleichstrom 600 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 220 mΩ
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform SMD 0603
Länge 1.7 mm
Breite 1.1 mm
Höhe 1 mm