0603AS-015J-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0603, 15 nH, 700 mA, 0603AS-015J-01
Bestellnr.: 79D6124
EAN: 4099891562243
HTN:
0603AS-015J-01
Herstellerserien: 0603AS
0603AS-015J-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 10 Tagen: 1.697 Stk. - bei Bestellung heute
100 Stk.
HF-Drossel, 0603AS-015J-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 15 nH
Gleichstrom 700 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 170 mΩ
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 35
Bauform SMD 0603
Länge 1.7 mm
Breite 1.1 mm
Höhe 1 mm