0603AS-010J-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 0603, 10 nH, 700 mA, 0603AS-010J-01
Bestellnr.: 79D6128
EAN: 4099891562267
HTN:
0603AS-010J-01
Herstellerserien: 0603AS
0603AS-010J-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 10 Tagen: 3.704 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
HF-Drossel, 0603AS-010J-01, Fastron
Anwendungen
  • Mobile Telekommunikation
  • Kfz-Teilsysteme
  • Drahtlose Kommunikation
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 10 nH
Gleichstrom 700 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 130 mΩ
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 31
Bauform SMD 0603
Länge 1.7 mm
Breite 1.1 mm
Höhe 1 mm