05CCM-R15M-31 | Fastron
HF-Drossel, axial, 0.15 µH, 2310 mA, 05CCM-R15M-31
Bestellnr.: 87D4983
HTN:
05CCM-R15M-31
Herstellerserien: 05CCM
05CCM-R15M-31 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, 05CCM-R15M-31, Fastron
Nichtmagnetischer Bedrahtete Induktivität, medizinische Anwendungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 0.15 µH
Gleichstrom 2310 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.038 Ω
Messfrequenz 25 MHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 9.5 mm