0402AQC-1N6K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 1.6 nH, 2 A, 0402AQC-1N6K-01
Bestellnr.: 87D1994
HTN:
0402AQC-1N6K-01
Herstellerserien: 0402AQC
0402AQC-1N6K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 0402AQC-1N6K-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 1.6 nH
Gleichstrom 2 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.04 Ω
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 24
Bauform SMD
Länge 1.2 mm
Breite 0.65 mm
Höhe 0.65 mm