0402AQC-026J-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 26 nH, 0.8 A, 0402AQC-026J-01
Bestellnr.: 87D2014
HTN:
0402AQC-026J-01
Herstellerserien: 0402AQC
0402AQC-026J-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 0402AQC-026J-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 26 nH
Gleichstrom 0.8 A
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.27 Ω
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 25
Bauform SMD
Länge 1.2 mm
Breite 0.65 mm
Höhe 0.65 mm