25-21SYGC/S530-E1/TR8 | EVERLIGHT
LED, SMD, gelb, 573 nm, 0.012 bis 0.018 cd, 60°, 25-21SYGC/S530-E1/TR8
Bestellnr.: 67S2012
EAN: 4099879010919
HTN:
25-21SYGC/S530-E1/TR8
Herstellerserien: 25-21S
25-21SYGC/S530-E1/TR8 EVERLIGHT Leuchtdioden, LED
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
20000 Stk.
Gehäuse Chip LED, 25-21SYGC/S530-E1/TR8, EVERLIGHT
Features
  • Kompatibel mit automatischen Bestückungsgeräten
  • Kompatibel mit Infrarot- und Dampfphasen-Reflow-Lötverfahren
  • Pb-frei
  • Mono-Farbtyp
Anwendungen
  • Automotive: Hintergrundbeleuchtung im Armaturenbrett und Schalter
  • Telekommunikation: Anzeige und Hintergrundbeleuchtung in Telefon und Fax
  • Flache Hintergrundbeleuchtung für LCD, Schalter und Symbol
  • Allgemeiner Gebrauch
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Montage SMD
Anzahl der LEDs 1
Farbe der LED gelb
Lichtstärke min. 0.012 cd
Lichtstärke typ. 0.018 cd
Abstrahlwinkel 60 °
Linse klar
Durchlassspannung 2.4 V
Durchlassstrom 25 mA
Wellenlänge 573 nm
Länge 3.2 mm
Breite 1.6 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C