P6KE60CA-AQ | Diotec Semiconductor
TVS Diode, bidirektional, AEC-Q101 qualifiziert, 600 W, 60 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE60CA-AQ
Bestellnr.: 66S1404
HTN:
P6KE60CA-AQ
Herstellerserien: P6KE
P6KE60CA-AQ Diotec Semiconductor TVS Dioden
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
4000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Transient Dioden, P6KE60CA-AQ, Diotec
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
  • Sehr schnelle Ansprechzeit
  • AEC-Q101 qualifiziert
Anwendungen
  • Schutz gegen Überspannung
  • ESD-Schutz
  • Freilauf-Dioden
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional, AEC-Q101 qualifiziert
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 60 V
Durchbruchspannung 66.7 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C