P6KE300A | Diotec Semiconductor
TVS Diode, unidirektional, 600 W, 256 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE300A
Bestellnr.: 09S2838
EAN: 4099879062321
HTN:
P6KE300A
Herstellerserien: P6KE
P6KE300A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
4000 Stk.
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
  • Sehr schnelle Ansprechzeit
Anwendungen
  • Schutz gegen Überspannung
  • ESD-Schutz
  • Freilauf-Dioden
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 256 V
Durchbruchspannung 300 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C