P6KE250A | Diotec Semiconductor
TVS Diode, unidirektional, 600 W, 214 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE250A
Bestellnr.: 24S4999
EAN: 4099879066893
HTN:
P6KE250A
Herstellerserien: P6KE
P6KE250A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 214 V
Durchbruchspannung 250 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C