P6KE170A | Diotec Semiconductor
TVS Diode, unidirektional, 600 W, 145 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE170A
Bestellnr.: 24S4995
EAN: 4099879066862
HTN:
P6KE170A
Herstellerserien: P6KE
P6KE170A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 145 V
Durchbruchspannung 170 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 175 °C