P6KE130A | Diotec Semiconductor
TVS Diode, unidirektional, 600 W, 124 V, DO-15, Diotec Semiconductor P6KE130A
Bestellnr.: 24S4992
HTN:
P6KE130A
Herstellerserien: P6KE
P6KE130A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 124 V
Durchbruchspannung 130 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C