BAS70-04W | Diotec Semiconductor
Schottky-Diode, 70 V (RRM), 70 mA, SOT-323, BAS70-04W
Bestellnr.: 67S0066
HTN:
BAS70-04W
Herstellerserien: BAS
BAS70-04W Diotec Semiconductor Schottky Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 3.000 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 12.000 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
3000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Schottky-Dioden, BAS70-04W, Diotec
SMD Kleinsignal-Schottkydioden
Features
  • Extrem schnelles Schalten
  • Niedrige Sperrschicht-Kapazität
  • Niedriger Sperrstrom
Anwendungen
  • Signalverarbeitung
  • Schnelles Schalten
  • Verpolschutz
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Kleinsignal-Schottky-Diode
Gehäuse SOT-323
Spannung V RRM (Spitzensperrspannung) 70 V
Stoßspitzensperrspannung V RMS 70 V
Durchlassstrom 70 mA
Anzahl der Dioden 2
Sperrschichttemperatur (min.) -55 °C
Sperrschichttemperatur (max.) 150 °C
Kapazität 2 pF
Montage SMD
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 150 °C