BAS70-05-7-F | Diodes
Schottky-Gleichrichterdiode, 70 V (RRM), 70 mA, SOT-23, BAS70-05-7-F
Bestellnr.: 10S7454
EAN: 4099879044518
HTN:
BAS70-05-7-F
Herstellerserien: BAS
BAS70-05-7-F Diodes Schottky Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 941 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
50 Stk.
200 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Schottky-Diode, BAS70-05-7-F, Diodes
Features
  • Niedrige Einschaltspannung
  • Völlig bleifrei und vollständig RoHS-konform
  • Halogen- und antimonfrei
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Schottky-Gleichrichterdiode
Gehäuse SOT-23
Spannung V RRM (Spitzensperrspannung) 70 V
Stoßspitzensperrspannung V RMS 49 V
Durchlassstrom 70 mA
Anzahl der Dioden 2
Sperrschichttemperatur (min.) -55 °C
Sperrschichttemperatur (max.) 125 °C
Kapazität 2 pF
Montage SMD
min. Temperatur -65 °C
max. Temperatur 150 °C