DN-19-TRAY-2-450 | DIGITUS
Fachboden, ausziehbar, Stahlblech, (B x H x T) 352 x 483 x 88 mm, grau, DN-19-TRAY-2-450
Bestellnr.: 98F9271
EAN: 4016032427988
HTN:
DN-19-TRAY-2-450
DN-19-TRAY-2-450 DIGITUS Gehäusezubehör Bild 1
DN-19-TRAY-2-450 DIGITUS Gehäusezubehör Bild 2
DN-19-TRAY-2-450 DIGITUS Gehäusezubehör Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 59 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Ausziehbarer Fachboden zum Festeinbau an den vorderen 483 mm (19")-Profilschienen, DN-19-TRAY-2-450, DIGITUS
2HE ausziehb. Fachboden f. Schr. ab 450 mm Tiefe 88 x 483 x 352 mm, bis 30 kg, grau (RAL7035)
Durch die kompakte Bauform ist er besonders für 483 mm (19“)-Wandgehäuse ab einer Tiefe von 450 mm geeignet.
Der Fachboden zum Festeinbau lässt sich einfach den vorderen 483 mm (19“)-Profilschienen Ihres 483 mm (19“) Netzwerk- oder Serverschrankes installieren. Durch die kompakte Bauform ist er besonders für 483 mm (19“)-Wandgehäuse ab einer Tiefe von 450 mm geeignet. Der Fachboden ist mittels eines Griffes ausziehbar, erleichtert somit den Zugang und ist durch das stabile, perforierte Lochblech mit einer hohen Traglast die optimale Tragfläche für nicht 483 mm (19“) einbaufähige Komponenten.
Technische Daten
  • Farbe: grau
  • Ausführung: Fachboden
  • Breite: 483 mm
  • Höhe: 88 mm
  • Tiefe: 352 mm
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Fachboden
Ausführung ausziehbar
Material Stahlblech
Breite 352 mm
Höhe 483 mm
Tiefe 88 mm