CPS-I3000.030.DIGI | CAMTEC
Labornetzgerät, 0 bis 30 V, 0 bis 125 A, 3000 W, 184-264 VAC/250-375 VDC, CPS-I3000.030.DIGI
Bestellnr.: 25K8732
EAN: 04262552172444
HTN:
CPS-I3000.030.DIGI
3041107022CA
Herstellerserien: CPS-i3000
CPS-I3000.030.DIGI CAMTEC Labornetzteile und Lasten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
1 Stk.
Labornetzteil, CPS-I3000.030.DIGI, CAMTEC
Filter Merkmal Wert
Ausgangsspannungsbereich 0 bis 30 V
Ausgangsstrom 125 A
Ausgangsstrombereich 0 bis 125 A
Leistung 3000 W
Eingangsspannungsbereich 184-264 VAC/250-375 VDC
Wirkungsgrad 94 %
Breite 84 mm
Höhe 126.4 mm
Tiefe 444 mm