HSE01201.060(R2) | CAMTEC
Stromversorgung, 60 VDC, 2 A, 120 W, HSE01201.060(R2)
Bestellnr.: 25K1388
EAN: 4099891283162
HTN:
HSE01201.060(R2)
3041038009CA
HSE01201.060(R2) CAMTEC Hutschienen-Netzteile
Abbildung kann abweichen
Dieser Artikel ist leider nicht verfügbar.
Als Alternative empfehlen wir Ihnen diesen Artikel:
Stromversorgung, 36 VDC (36 bis 45 VDC), 29.4 A (14 bis 29.4 A), 1008 W, CPS-EC1000.036
Bestellnr.: 25K8656
Hersteller: CAMTEC
Gleichstromversorgung, HSE01201.060(R2), CAMTEC
Features
  • Präzise Strom-Spannungs-Kurve
  • Präzise dynamische Reaktion auf Lastwechsel
  • Hohe Zuverlässigkeit, Schock- und Vibrationsfestigkeit
  • Überspannungs- und Dauerkurzschlussschutz
  • Starke Eingangsfilter
  • Entwickelt für lange Lebensdauer unter voller Belastung
  • N+1 Parallelbetrieb
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 2 A
Ausgangsspannungsbereich 60 VDC
Eingangsspannungsbereich 90-132 VAC, 184-264 VAC, 250-375 VDC
Leistung 120 W
Wirkungsgrad 91 %
Schutzart (IP) IP20
Breite 50 mm
Höhe 123.6 mm
Tiefe 96.5 mm