BYB-3-90H0170 | by.B
ABS/PC Gehäuse, (L x B x H) 90 x 60 x 40 mm, lichtgrau (RAL 7035), IP65, BYB-3-90H0170
Bestellnr.: 90H0170
EAN: 4099891989996
HTN:
BYB-3-90H0170
BYB-3-90H0170 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
BYB-3-90H0170 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, BYB-3-90H0170, by.B
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material ABS/PC
Länge 90 mm
Breite 60 mm
Höhe 40 mm