PX0695/20/28 | BULGIN
Einbaubuchse F, 3-polig, Snap-in, Lötanschluss, schwarz, PX0695/20/28
Bestellnr.: 41F1580
EAN: 4099889862485
HTN:
PX0695/20/28
Herstellerserien: IEC Connectors
PX0695/20/28 BULGIN Gerätesteckverbinder Bild 1
PX0695/20/28 BULGIN Gerätesteckverbinder Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 12 Tagen: 1.000 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Kaltgeräteeinbaudosen für Rastmontage Typ Bulgin PX0695.
Gemäß IEC/EN 60320-2-2, mit Lötanschluss (2,8 mm), 2-polig + Schutzkontakt, 10 A/250 V (UL/CSA 15 A/250 V); Gehäuse: Nylon, UL 94 V-0, Kontakte: Messing, verzinnt, Plattenstärke: 2,0 mm, Betriebstemperaturbereich: –40 bis +70 °C, Zulassungen: ENEC 10, VDE, UL, CSA.
Typ: PX0695/20/28, Kaltgeräteeinbaudose
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Einbaubuchse
Polzahl 3-polig
IEC-Bezeichnung F
Farbe schwarz
Anschluss Lötanschluss
Montage Snap-in
Netzschalter vorhanden Nein
Netzschalter beleuchtet Nein
Nennspannung IEC 250 V
Nennspannung UL/CSA 250 V
Nennstrom IEC 10 A
Nennstrom UL/CSA 15 A
Stifttemperatur 70 °C