PX0675/63 | BULGIN
Einbaubuchse F, 3-polig, Schraubmontage, Steckanschluss, schwarz, PX0675/63
Bestellnr.: 41F1718
EAN: 4099889862966
HTN:
PX0675/63
Herstellerserien: IEC Connectors
PX0675/63 BULGIN Gerätesteckverbinder Bild 1
PX0675/63 BULGIN Gerätesteckverbinder Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 32 Stk.
Nächste Lieferung: 200 Stk. bestätigt für 20.05.2026
Verfügbar in 12 Tagen: 8.662 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
25 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Kaltgeräteeinbaubuchsen Typ Bulgin PX0675.
Für Flanschmontage; Betriebsspannung: 250 VAC, Betriebsstrom: 10 A, Steckanschluss: 6,3 mm, Durchgangswiderstand: max. 10 mOhm, Betriebstemperatur: –40 °C bis +70 °C, Zulassungen: ENEC 10, VDE, UL, CSA, Brandverhalten: UL 94 V-0.
Typ: PX0675/63, Kaltgeräteeinbaubuchse
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Einbaubuchse
Polzahl 3-polig
IEC-Bezeichnung F
Farbe schwarz
Anschluss Steckanschluss
Montage Schraubmontage
Bauform gerade
Netzschalter vorhanden Nein
Netzschalter beleuchtet Nein
Sicherungshalter vorhanden Nein
Netzfilter vorhanden Nein
Nennspannung IEC 250 V
Nennspannung UL/CSA 250 V
Nennstrom IEC 10 A
Nennstrom UL/CSA 15 A
Stifttemperatur 70 °C