4114R-1-221LF | Bourns Electronics GmbH
Widerstandsnetzwerk, DIP-14, 220 Ω, 0.25 W, ±2 %, 7 Widerstände, 4114R-1-221LF
Bestellnr.: 88E470
EAN: 4099879759467
HTN:
4114R-1-221LF
4114R-1-221LF Bourns Electronics GmbH Widerstandsnetzwerke
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
2000 Stk.
Widerstandsnetzwerke Typ Bourns 4100R.
Mit 7 Widerständen 14pol. Typ 4114R-001-RC.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 220 Ω
Toleranz ±2 %
Leistung 0.25 W
Montage THT
Gehäuse DIP-14
Anzahl der Widerstände 7
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/°C
max. Temperatur 125 °C
Länge 19.43 mm
Breite 8.64 mm
Höhe 4.57 mm