CG0603MLA-5.5ME | Bourns Electronics GmbH
Varistor, SMD 0603, VS 8 V, 30 A, 5.5 V (DC), 4 V (AC), 0.1 J, CG0603MLA-5.5ME
Bestellnr.: 06E8293
EAN: 4099879984081
HTN:
CG0603MLA-5.5ME
Herstellerserien: CG0603MLA
CG0603MLA-5.5ME Bourns Electronics GmbH Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 2.900 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
100 Stk.
1000 Stk.
16000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
ESD Klemmenschutz, CG0603MLA-5.5ME, Bourns Electronics GmbH
Features
  • Niedrige Kapazität und Ableitströme für unsichtbaren Lastschutz
  • Bleifrei
  • Widersteht mehreren ESD-Schlägen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform SMD 0603
Varistor Spannung Typ 8 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 30 A
Nennspannung (DC) 5.5 V
Nennspannung (AC) 4 V
Energieabsorption 0.1 J
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C