CR0402-FX-9531GLF | Bourns Electronics GmbH
Widerstand, Dickschicht, SMD 0402 (1005), 9.53 kΩ, 0.063 W, ±1 %, CR0402-FX-9531GLF
Bestellnr.: 06E9017
EAN: 4099879159045
HTN:
CR0402-FX-9531GLF
Herstellerserien: CR0402
CR0402-FX-9531GLF Bourns Electronics GmbH SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
20000 Stk.
SMD-Dickschichtwiderstand, CR0402-FX-9531GLF, Bourns
Widerstand, Dickschicht, SMD 0402, 9.53 kΩ, 0.063 W, ±1 %
Features
  • Kleine Gehäuseabmessungen
  • RoHS-konform
  • Nennleistung bei 70 °C = 1/16 W
  • Enge Maßtoleranzen
  • Geeignet für die meisten Arten von Lötprozessen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 9.53 kΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.063 W
Bauform SMD 0402 (1005)
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 1 mm
Breite 0.5 mm
Höhe 0.32 mm