MF-SM150-2 | Bourns Electronics GmbH
PTC-Sicherung, selbstrückstellend, SMD, 15 V (DC), 100 A, 3 A (Trip), 1.5 A (Hold), MF-SM150-2
Bestellnr.: 50G1642
EAN: 4099889118247
HTN:
MF-SM150-2
Herstellerserien: MF-SM
MF-SM150-2 Bourns Electronics GmbH Rückstellende PTC-Sicherungen Bild 1
MF-SM150-2 Bourns Electronics GmbH Rückstellende PTC-Sicherungen Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
3000 Stk.
SMD-Sicherungen rückstellend Typ Bourns MF-SM.
Als PTC-Sicherungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform SMD
Auslösestrom 3 A
Haltestrom 1.5 A
Nennstrom 100 A
Nennspannung (DC) 15 V