MF-RM055/240-0 | Bourns Electronics GmbH
PTC-Sicherung, selbstrückstellend, radial, 240 V (AC), 7 A, 1.25 A (Trip), 550 mA (Hold), MF-RM055/240-0
Bestellnr.: 51G2492
EAN: 4099889120806
HTN:
MF-RM055/240-0
Herstellerserien: MF-RM
MF-RM055/240-0 Bourns Electronics GmbH Rückstellende PTC-Sicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
3000 Stk.
Sicherung, MF-RM055/240-0, Bourns
Features
  • Radial bedrahtete Bauelemente
  • Großverpackung, Band und Spule verfügbar
  • Rücksetzbarer Schaltungsschutz
  • RoHS-konform
Anwendungen
  • Lebensmittelmischer, Kaffeemaschinen
  • HVAC
  • Elektrische Ventilatoren, Gebläse
  • AC-Adapter
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform radial
Auslösestrom 1.25 A
Haltestrom 550 mA
Nennstrom 7 A
Nennspannung (AC) 240 V