SF-0603HI350F-2 | Bourns Electronics GmbH
SMD-Sicherung SMD 0603, 3.5 A, TT, 35 V (DC), 35 A Ausschaltvermögen, SF-0603HI350F-2
Bestellnr.: 51G3110
EAN: 4099889095555
HTN:
SF-0603HI350F-2
Herstellerserien: SF-0603HIxxxF
SF-0603HI350F-2 Bourns Electronics GmbH Feinsicherungen
Zwischenverkauf vorbehalten
8000 Stk.
SMD-Sicherung, SF-0603HI350F-2, Bourns
Features
  • Einfach träge Sicherung für Überstromschutz
  • 1608 (EIA 0603) Miniatur-Footprint
  • Sicherung mit hoher Einschaltstromfestigkeit
  • UL 248-14 gelistet
  • RoHS-konform
  • Mehrschichtige SMD-Bauweise
  • Oberflächenmontierte Verpackung für die automatische Montage
Gehäuse SMD
Nennstrom 3.5 A
Auslösecharakteristik TT
Nennspannung (DC) 35 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 1.6 mm
Breite 0.81 mm
Höhe 0.36 mm