SF-0402S125-2 | Bourns Electronics GmbH
SMD-Sicherung SMD 0402, 1.25 A, T, 24 V (DC), 35 A Ausschaltvermögen, SF-0402S125-2
Bestellnr.: 51G3007
EAN: 4099889094893
HTN:
SF-0402S125-2
Herstellerserien: SF-0402S
SF-0402S125-2 Bourns Electronics GmbH Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
10000 Stk.
SMD-Sicherung, SF-0402S125-2, Bourns
Features
  • Langsam auslösende Dünnfilm-Chip-Sicherung für Überstromschutz
  • 1005 (EIA 0402) Miniatur-Fußabdruck
  • Oberflächenmontierte Verpackung für automatisierte Montage
  • UL-gelistet (UL 248-14)
  • RoHS compliant
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform SMD 0402
Gehäuse SMD
Nennstrom 1.25 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 24 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 1 mm
Breite 0.52 mm
Höhe 0.35 mm