84090150.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 84 x 150 x 82 mm, schwarz, IP65, 84090150.HMT1
Bestellnr.: 62H1816
EAN: 4058545450732
HTN:
84090150.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84090150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84090150.HMT1, Bopla
Gehäuse, geschlossen, 84 x 150 x 82 aluminium schwarz.
Material Aluminium
Länge 84 mm
Breite 150 mm
Höhe 82 mm