TT3-A050-4040-0 | Block
Trenntransformator, 50 kVA, 400 V/400 V/400 V, TT3-A050-4040-0
Bestellnr.: 42C1331
EAN: 4099891346232
HTN:
TT3-A050-4040-0
Herstellerserien: TT3
TT3-A050-4040-0 Block Netztransformatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausgangsleistung 50 kW
Primärspannung 400 V
Sekundärspannung (1) 400 V
Sekundärspannung (2) 400 V
Sekundärspannung (3) 400 V
Länge 620 mm
Breite 350 mm
Höhe 570 mm