12103C474K4Z2A | AVX
Keramik-Kondensator, 470 nF, 25 V (DC), ±10 %, SMD 1210 (3225), X7R, 12103C474K4Z2A
Bestellnr.: 55D5526
EAN: 4099879776952
HTN:
12103C474K4Z2A
Herstellerserien: CAPCS12103C
12103C474K4Z2A AVX Keramik Kondensatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 4 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
4000 Stk.
Keramik-Kondensator, 12103C474K4Z2A, AVX
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kapazität 470 nF
Nennspannung (DC) 25 V
Toleranz ±10 %
Dielektrikum X7R
Bauform SMD 1210 (3225)
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Länge 3.2 mm