12103C225M4T2A | AVX
Keramik-Kondensator, 2.2 µF, 25 V (DC), ±20 %, SMD 1210 (3225), X7R, 12103C225M4T2A
Bestellnr.: 55D5486
EAN: 4099879776556
HTN:
12103C225M4T2A
Herstellerserien: CAPCS12103C
12103C225M4T2A AVX Keramik Kondensatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Keramik-Kondensator, 12103C225M4T2A, AVX
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kapazität 2.2 µF
Nennspannung (DC) 25 V
Toleranz ±20 %
Dielektrikum X7R
Bauform SMD 1210 (3225)
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Länge 3.2 mm