O- 4,915200M-AQO 08-50-5,0-A | Auris
Quarzoszillator, 4.9152 MHz, ±50 ppm, 15 pF, THT, (L x B x H) 12.9 x 12.9 x 5.8 mm, O- 4,915200M-AQO 08-50-5,0-A
Bestellnr.: 77D9664
EAN: 4099879147912
HTN:
O- 4,915200M-AQO 08-50-5,0-A
Herstellerserien: AQO 08
O- 4,915200M-AQO 08-50-5,0-A Auris Oszillatoren Bild 1
O- 4,915200M-AQO 08-50-5,0-A Auris Oszillatoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 50 Stk.
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Quarzoszillatoren CMOS/TTL-kompatibel Typ Auris AQO08.
Im DiL-Gehäuse 8p; Betriebstemperatur: 0 bis +70 °C, Frequenzstabilität: ±50 ppm, Symmetrie: 40/60 % bei 0,5 VDD, Anstiegs- und Abfallzeiten: max. 10 ns, Eingangsspannung: 5,0 VDC ±10 %, Eingangsstrom: 1,0 bis 20 MHz 20 mA, 24 bis 40 MHz 30 mA, 50 bis 80 MHz 40 mA, Anschlüsse: 1/NC, 4/GND, 5/Out, 8/+VDD, Maß H: 5,8 mm (80 MHz 7,7 mm).
Typ: 4,915200 MHz
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennfrequenz 4.9152 MHz
Frequenzstabilität ±50 ppm
Montage THT
Länge 12.9 mm
Breite 12.9 mm
Höhe 5.8 mm
Kapazität 15 pF
min. Temperatur 0 °C
max. Temperatur 70 °C