O- 22,579200M-AQO 7050-50-3,3-E-T/TR | Auris
Quarzoszillator, 22.579 MHz, ±50 ppm, 15 pF, SMD, (L x B x H) 7 x 5 x 1.8 mm, O- 22,579200M-AQO 7050-50-3,3-E-T/TR
Bestellnr.: 77D6936
EAN: 4099879146823
HTN:
O- 22,579200M-AQO 7050-50-3,3-E-T/TR
Herstellerserien: AQO 7050
O- 22,579200M-AQO 7050-50-3,3-E-T/TR Auris Oszillatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 387 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
25 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Quarzoszillatoren CMOS/TTL-kompatibel Typ Auris AQO7050.
Mit Tri-State Output, in sehr kleinem Gehäuse 5,0 x 7,0 mm; Frequenztoleranz: ±50 ppm, Eingangsstrom: 20 mA bei 1,0 bis 3,0 MHz, 35 mA bei 3,0 bis 32 MHz, 60 mA bei 32 bis 100 MHz, Ausgangssymmetrie: 40 bis 60 %.
Mit Eingangspannung 3,3 V und Temperaturbereich –40 bis +85° C.
Typ: 22,579200 MHz
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennfrequenz 22.579 MHz
Frequenzstabilität ±50 ppm
Montage SMD
Länge 7 mm
Breite 5 mm
Höhe 1.8 mm
Kapazität 15 pF
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C