QS81XXB12 | APEM
Signalleuchte, 12 V (DC), blau, 1.6 cd, Einbau-Ø 8 mm, LED Anzahl: 1, QS81XXB12
Bestellnr.: 31G6228
EAN: 4099889580952
HTN:
QS81XXB12
Herstellerserien: QS
QS81XXB12 APEM Signallampen, Signalleuchten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
LED-Signalleuchte, QS81XXB12, APEM
Die LED-Anzeige QS81XXB12 verfügt über eine 8-mm-Montagebohrung für eine sichere Installation. Sie ist mit Lötösen für einen einfachen Anschluss ausgestattet. Die Festlichtbeleuchtung sorgt für eine konsistente und stabile Anzeige. Die blaue LED-Farbe sorgt für ein lebhaftes und auffälliges visuelles Element. Mit einem Spannungsbedarf von 12 VDC ist diese LED-Anzeige für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anschluss Lötanschluss
Einbaudurchmesser 8 mm
Farbe der Beleuchtung blau
Lichtstärke 1.6 cd
Montage Snap-in
Nennspannung (DC) 12 V
Nennstrom 20 mA